Детская городская поликлиника №13

Консультативное отделение
  • Педагогическая, 23
  • Профессорская 750 м

Я хочу немного сказать в защиту этой поликлиники.
У меня, правда, тоже здесь был случай, когда я рвала и метала. У ЛОР-врача. Она очень вызывающе себя вела на приеме (я была с ребенком в 3 года в 2012 году), в грубой форме сказала, что я не учу ребенка сморкаться, поэтому все проблемы и постоянная ОРВИ.
Ей даже в голову не пришло, что у ребенка...

Я хочу немного сказать в защиту этой поликлиники.
Ей даже в голову не пришло, что у ребенка аденоиды и она у меня физически не может высморкаться. Такого специалиста в шею надо гнать из детской поликлиники. Пришлось обращаться в частную клинику, где все очень дорого, но, слава богу, нас полечили консервативно, без операции, и мы с того времени болеем крайне редко, даже когда все дети в детском саду на карантине.
Сейчас снова хожу туда уже и со вторым ребенком (близко от дома-очень удобно). И в последнее время инцидентов нет. Все врачи внимательны (может коллектив поменялся?), вежливы. Были у хирурга, окулиста, невролога, кровь сдавали. В лаборатории забор крови сделали так, что ребенок даже не проснулся (девочке 4 месяца).
Ремонт, конечно, нужен. В регистратуре девочек частенько нет. Ждешь. И еще, когда ходили сдавать кровь-оказалось, что лабораторию перенесли в другое крыло. Найти там бахилы сложно. особенно, когда заходишь впервые, у тебя ребенок в объемном комбезе на руках, сумка, нет сопровождающего, ты попадаешь в узехонький коридор с лестницей, а на ней толпа народу -и ты не видишь ничего, не то что капсулы с бахилами в самом углу. Руководителю этой поликлиники надо бы прийти утром и посмотреть, как это происходит. Вобщем-повесьте на входе плакат с крупными красными буквами: "БАХИЛЫ В УГЛУ!", чтобы сразу в лоб. Тогда не будет перепалок с врачами и лаборантами.