• Циолковского, 86
  • Чкаловская 1300 м
  • Щорса 420 м

Совершенно не согласна с отзывом ниже!
То, что поликлиника находится на первом этаже жилого дома - вообще ничего не значит! Давайте по такому же критерию оценивать магазины или детские мини садики к примеру?!) Вообще не показатель!
С парковкой да, беда! Но где этой беды нет в нашем городе?! В любом случае припарковаться можно! Лично я всегда у самого крылечка паркуюсь, хотя может и везет просто))
Мне поликлиника очень нравится! Да, она не супер новая, как например, в Академическом, но я оцениваю прежде всего работу врачей и отношение персонала к себе и к ребенку! И у меня к ним нареканий нет.
Нет проблем с дозвоном в регистратуру, а по интернету записаться так вообще проще простого! В регистратуре очень приветливые женщины. Всегда разговаривают с ребенком! То конфеткой угостят, то шарик подарят, или просто узнают как дела, что тоже очень ценно! В самой поликлинике есть игрушки для малышей, много пелинальных столиков, телевизоры с мультиками для любителей) Очередей больших нет. Дольше 20 минут никогда не ждала и врач всегда уделяет должное внимание ребенку! И по делу успеваем поговорить, и просто обсудить успехи дочки за последнее время! Как-то не смогла подъехать, так меня по телефону врач проконсультировала, хотя другая на ее месте даже заморачиваться бы не стала! А медсестру нашу мы просто обожаем! Она к нам приходила в первый месяц каждую неделю, а в течении первого года забегала раз или два в месяц! Давала ценные советы и обращала внимание молодой мамы на то, что я могла и не заметить! Кого из знакомых не спрашиваю, ни в одной поликлинике такого нет! А еще на следующий день после прививки нам всегда звонят и спрашивают, как самочувствие, поднималась ли температура! Всегда!!! После каждой прививки без исключения! А сейчас когда появляться в поликлинике часто не надо, звонят и напоминают, когда нам подойти!
Именно таким отношением и заботой о ребенке эта поликлиника и подкупает. Сейчас переехали в другой район, но менять поликлинику даже мысли нет!