• Циолковского, 86
  • Чкаловская 1300 м
  • Щорса 420 м

09.06.2016 года пришли на приём к врачу с нашим 3-х годовалым сынишкой, отметились как положено в регистратуре, в порядке живой очереди ожидали приёма у кабинета врача, некой Новосёловой Е.В. Наш малыш с нетерпением ожидал приёма доктора, ведь нам с супругом перед походом в поликлинику пришлось с трудом его уговорить пойти с нами на приём. Прождав 40 минут в коридоре, наконец подошла и наша очередь заходить, но тут эта докторша выскочила из кабинета, хлопнув дверью перед лицом малыша со словами: "На сегодня приём окончен", т.к. мол её рабочее время истекло. Мы с ребёнком бросились следом за врачом на улицу, что бы спросить о причине столь бесцеремонного отношения к нам с её стороны, но она прыгнула в своё авто и дала по газам.
Не скрывая своего возмущения данным обстоятельством, мы с супругом обратились с вопросами в регистратуру, на что нам в вежливой форме посоветовали придти на следующий день на повторный приём к этой же врачихе (и это в день-то больного ребёнка придти со здоровым ? бред полный). После такой любезности с их стороны, попросили жалобную книгу, где и накатали жалобу с просьбой, что бы медицинское руководство провело разбирательство по данному факту и наказало виновную, на что девушка с регистратуры заявила, что этой врачихе ничего не будет, т.к. она вообще является заведующей совсем другой поликлиники. Услышав наши возмущённые голоса, к нам подошёл мужчина-врач и поинтересовался причиной наших "бед". Объяснив ситуацию, он вежливо попросил пройти к нему в кабинет на приём, несмотря на внеурочное время, исправил ситуацию своей нерадивой коллеги, хоть и пришлось ему задержаться на работе, пожертвовав своим личным временем. Огромное ему человеческое спасибо, как оказалось - это был заведующий данной детской поликлиники. Оценку в одну звезду поставили лишь за то, что такие как Новосёлова Е.В. наплевательски относятся к своим маленьким пациентам, таким как наш сын, а ведь на его месте мог оказаться любой другой малыш. Многие бы родители промолчали в данной ситуации и спустили бы всё на тормозах, развернулись бы и понуро побрели прочь, вновь придя на повторный приём к всё той же хамского поведения врачихе, но мы не из таких и молчать не стали. Вот, такие как она и бросают порой "тень" на весь медицинский коллектив подобных медзаведений. Какой позор !!! Люди, знайте об этом. Сама поликлиника хорошая и основной медколлектив - тоже. Менять её на другую из-за Новосёловой - не собираемся.