• Циолковского, 86
  • Чкаловская 1300 м
  • Щорса 420 м

С рождения дочка прикреплена к 18 участку. Сменилось три врача за 4 года. Очень хорошая больница! Отзывчивые, приятные и адекватные врачи и медсестры. медсестра Валентина Евгеньевна всегда внимательна, быстро готовит нужные справки.

Сейчас у нас врач участка Калакуцкий Д.А., он же заведующий. Очень нравится доктор! Все подробно разъяснит и внимательно осматривает ребенка.
Всегда записываемся на прием на сайте, приходим к назначенному времени. За четыре года правда было пару раз ожидание приема больше получаса. А так не долго.
Самое главное врачи хорошие. Сейчас в чкаловский район переехали недалеко от этой больницы, но менять врача не планирую. Все нравится!