Детская поликлиника №1

Г. Берёзовский
  • Берёзовский, Гагарина, 6 — 1 этаж
  • Клиника института мозга 170 м

Добрый день, хочу поделиться положительным отзывом о данной поликлинике. Мы наблюдаемся здесь всего 6 месяцев, и возможно, нам просто повезло и все еще впереди. Сложности с талонами к специалистам у нас возникли только при записи к хирургу. К окулисту неврологу и лору их вполне достаточно, муж приезжал к 7:00 утра. А когда мы сменили временный полис на постоянный, я без проблем начала оформлять талоны через интернет. Единственное неудобство - талоны выдают только по пятницам, но если приноровится, то можно даже успеть ухватить и на хирурга ( их выкладывают всего 2шт)))). Участок у нас 4й, в очереди редко стоим, бывает что и раньше заходим. Сам медперсонал (к сожалению плохая память на ФИО) данного участка очень хороший, всё объяснят, расскажут, напишут, куда когда и зачем идти. Узкие специалисты, специалисты процедурных кабинетов ( прививочный и забор крови на анализ) как и участковый врач, терпеливо и вежливо ведут прием, не обращая внимания на капризы и плач ребенка, отвечают на все вопросы без "отмашки" и НЕ "на отвали".
Огромный плюс - наличие телевизоров с трансляций мультиков, столиков для рисования и УГОЛКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ РЕБЕНКА!!!!! Чего нет , например, в Екатеринбурге. Там живет моя сестра и наблюдается с двумя детьми в местной поликлинике. Такого нет во многих больницах Екатеринбурга!!!!
Из минусов - всегда жарко, узкие коридоры, запись через интернет только по пятницам.

• Вы точно в детскую поликлинику ходили? Что то выши отзывы с реальными фактами не сходятся

• Да, ул.Гагарина 6, может нам просто везет, незнаю. Но, повторюсь, по рассказам других районов и с ЕКБ, наша поликлиника очень даже не плоха. Я не утверждаю что нет проблем, очередей и т.д просто констатирую факты.