• Екатеринбург, улица Начдива Онуфриева, 32/2 — 1 этаж
  • Начдива Онуфриева 370 м

Ставлю пять звёзд педиатру Деминой и ее мед. сестре, лор врачу, которая раньше тут работала, к сожалению не помню как ее звали, медицинским сёстрам из процедурного кабинета и прививочного. Эти мед работники нам ниразу не хамили, всегда в хорошем настроении, всегда помогают нам в лечении , в наблюдении. У нас двое детей, на участке мы с 2015 г , педиатры менялись, лучшая Демина! На вызов всегда приходит, лечение всегда с учетом здоровья наших детей. Очередь бывает перед приемом, но небольшая. Прививки мы ставим, но в случае отказа, проблем не было

Кстати, Манту ставят по вторникам!!!!

В регистратуре нам не хамили, звоним по телефону редко, записываемся только через интернет- запись к любым врачам, как- то заранее планируем и попадаем

В бокс ходили редко, сказать ничего не могу, плохого не было ничего

Анализы: мы много сдавали и всегда нам выписывали их бесплатно, в том числе анализы от иммунолога и гастроэнтеролога, по назначению педиатр их спокойно выписывала

Поликлиника как поликлиника, чисто всегда , народу много))))))