• Екатеринбург, улица Начдива Онуфриева, 32/2 — 1 этаж
  • Начдива Онуфриева 370 м

Произошла очень досадная ситуация. Состоим на учете у челюстно-лицевого хирурга в 9 больнице, записываться последний раз пришлось через нашу поликлинику, через получение направления. Ну это скорее вопрос не к поликлинике, а к системе здравоохранения. Выписали нам направление, конкретно к челюстно-лицевому хирургу.

В регистратуре сказали, что пока...

В регистратуре сказали, что пока записи к врачу нет, но как запись появится, мне позвонят. Звонок недели через 2 - вы записаны к врачу в 9ку 3.11 в 10.50, хорошо, я себе записала. за направлением надо было приехать в нашу поликлинику. Выдали направление и талончик. Так как время и день приема я себе записала, в талончик особо не заглядывала. Проблема выяснилась в день приема - талон был выписан не к челюстно-лицевому хирургу, а к обычному хирургу!!!!!! Ладно врач с нами знакома, ладно она пошла нам на встречу и согласилась принять, хорошо что в регистратуре выдали новый талон и все сложилось хорошо, и к нужному врачу мы попали. НО, было очень неприятно, пришлось побегать с двухлеткой на руках по всей больнице. Уважаемые сотрудники поликлиники на Начдива Онуфриева 32/2, пожалуйста будьте внимательнее с записью к врачам других подразделений.