Про сам детский сад ничего сказать не могу, и воспитателей, работающих в нем тоже, но с заведующей этого детского сада пришлось столкнуться. Полностью соглашусь с предыдущим отзывом, что заведующая Иванова Татьяна Васильевна, не радушно встречает людей, грубая, хамоватая, эмоционально неуравновешенная женщина, порой агрессивная. Все таки если и есть какие то внутренние переживания, проблемы, не повод свой негатив срывать на совершенно чужих людей!
После встречи, я очень сомневаюсь в профессионализме и компетентности этого человека на должности заведующей детского сада?! (управление образование задумайтесь)
Я предлагаю подумать родителям, отводить своих чад в этот сад, потому что с утра натерроризированные воспитатели, только будут целый день успокаивать свои нервы после встречи с заведующей.