Детский доктор

Медицинская клиника
  • Щербакова, 45
  • Гончарный 130 м

А мы с сыночком ходим на Щербакова практически с рождения. И нас все более чем устраивает. Ничего лишнего не навязывают, все по делу. Всегда все быстро и практически без задержек. Плюс-минус 5 минут я в расчет не беру. Девочки-администраторы хорошие, всегда все доступно расскажут и объяснят. А соотношение цена-качество лучше и не придумаешь. Врачи очень отзывчивые и внимательные. Считаю, что мой ребенок здоров именно благодаря Детскому Доктору. Наш педиатр Гребнева Татьяна Сергеевна - лучший доктор в городе. Не понимаю я "обиженных", два года уже у нас все прекрасно складывается с этой клиникой. Спасибо. Всем рекомендую!!!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. И администраторы, и наши врачи стараются работать так, чтобы вы чувствовали себя комфортно и были довольны результатом. Ну а главный результат - это, конечно, здоровые детки. Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!