Детский доктор

Медицинская клиника
  • Щербакова, 45
  • Гончарный 130 м

Здравствуйте!

Так сложилось, что наша семья является постоянными клиентами "Детского доктора" уже несколько лет, благодаря замечательному и очень грамотному педиатру Гребневой Татьяне Сергеевне! Есть с кем сравнивать, так как в свое время мы поменяли несколько педиатров
+ отличные и доброжелательные медработники в процедурном кабинете.

Отлично было бы, если ввели программы наблюдения для детей до года и дошкольников, как комплексные так и узкоспециализированные. Очень сложно попасть на прием к нашему любимому педиатру. И администраторам бы почаще улыбаться)).

И еще маленький совет руководству данного филиала, обратить внимание на куллер, необходимо установить защитную (декоративную) дверцу на область кранов, так как маленькие и любопытные детки могут обжечься включив кран с горячей водой (была ситуация у знакомых в др. клинике).

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв, касающийся наших врачей. Мы, действительно, стремимся привлечь в нашу клинику самых лучших специалистов.
Про администраторов – приняли к сведению. Работаем над этим. А кулер на горячую воду не работает. Как раз таки с целью ограждения деток от травмы.
Спасибо Вам за выбор нашей клиники, рациональные предложения и бдительность!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация медицинской клиники «Детский Доктор»

• Здравствуйте!
    Спасибо Вам за выбор нашей клиники, рациональные предложения и бдительность!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, администрация медицинской клиники «Детский Доктор»