Детский доктор

Медицинская клиника
  • Щербакова, 45
  • Гончарный 130 м

Здравствуйте!
В Детском докторе брали сеанс массажей для своей 8-ми месячной дочурки.
Альтернатив по-близости нет. И как же мне не хватало отзывов о массажистах именно в этой больнице.
Но,я на свой страх и риск всё-таки пошла.
Итак, плюсы:
- чисто
- нет очередей
- не дорого (400 р сеанс)
- большой выбор времени
- главный самый большой плюс - это очень приветливая, милая и добрая массажистка.
Минусы:
- да-да, эта милая добрая массажистка. Мы пришли с определенной проблемкой. Массаж здесь нам не помог. Слишком нежный он был, я такой дома сама дочурке делала. Массажистка прекрасна как человек, видно, что любит деток. Но эффекта не было. Рада бы написать другое, но я клялась писать правду и только правду.
Через месяц повторили курс массажей в другом месте, вот там был эффект и ещё какой, просто супер., все наши проблемки ушли.
Тем, кто желает для своих деток простой профилактический массаж я могу рекомендовать Дет доктор на Щебакова. Но если вам нужен сильный специалист, ориентированный на решение проблем ОДА или НС, то поищите лучше.

Ещё мы посещали здесь окулиста. Неплохо.
Делали кардиограмму - всё отлично.
Сдавали кровушку - тоже хорошо.
Ставлю 4.

Здравствуйте!
Спасибо Вам за искренний отзыв. Мы рады, что многое Вам в нашей клинике понравилось. Что касается массажиста, то у нас работают опытные, грамотные специалисты, которые радеют за результат в своей работе. Но массаж, это, конечно, всегда очень индивидуально. Очень часто родителям приходится пробовать разных специалистов, чтобы в итоге остались довольны все – и детки, и они сами. Мы рады, что Вы нашли своего массажиста.
Приходите в нашу клинику на другие процедуры! Сейчас актуальна вакцинация против клещевого энцефалита. У нас же есть три вида вакцин. В филиале на Первомайской работает физкабинет, где можно пройти электролечение, магнитолазерную и УФО-терапию, ингаляции и многое другое.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация медицинской клиники «Детский Доктор»

• Здравствуйте!
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, администрация медицинской клиники «Детский Доктор»

• Спасибо за обратную связь. Обязательно будем вас посещать.

• Интересно когда и в каком году Вы посещали СЕАНСЫ МАССАЖА в Детском Докторе, что пишете о профилактических поглаживаниях массажиста, который являются на наш взгляд очень компетентным и грамотным специалистом. Ваш отзыв, извините конечно, похож на какую-то намеренную антирекламу. Если бы Вы действительно ходили на эти процедуры и хоть что то понимали бы в медицине, то вам было бы ясно, как и нам, что такое настоящий массаж, а что такое просто видимость массажа. Мы с нашим ребенком прошли три курса массажа в Детском Докторе по рекомендации врача именно к этому специалисту, проходили курс на Химмаше в поликлинике, где дядька нас брезгливо погладил и так десять раз. Эффекта ноль. И с нашими проблемками в 5,5 месяцев попали на массаж в клинику на Щербакова. Малышу нравилось не все, он у нас ленивенький, поэтому было всякое, особенно когда начинали крутить, вертеть, делать гимнастику. Но благодаря работе массажистки и ее грамотности, пониманию что она делает и зачем, наш сын перестал отставать в развитии и наши проблемки остались в прошлом, за что мы говорим ей Большое Спасибо. И кстати, если бы Вы получше поискали, то в этом районе есть еще несколько мест, где можно получить массаж, но делать там поверьте нечего.

• Приветствую Вас!
    Посещали массаж в 2015 году, месяц не вспомню, нужно квиточки посмотреть. Но дело было летом.
    Знаете, вы очень смешная, правда))) Только без обид, но сами -то подумайте. Посмотрите, сколько у меня отзывов, сколько много из них положительных, сколько много отрицательных. Что, каждое моё недовольство услугой теперь будет антирекламой заказной? И кто за неё заплатил бы? Я же никого из массажистов не рекламирую ни в этом, ни в следующих отзывах.
    Пишу правду и только. Рада, что вашему ребёнку массаж помог. И моей помог. Только немного другой и другого спеца. Вот и все. Самому центру я, кстати, поставила четверку - прекрасная оценка.
    А вот ваш профиль не заполнен, отзывов не, что наталкиевает на мысли... Знаете поговорку: "Кто громче всех кричит "Вор!", тот сам ворует". Такие дела.
    Главное, чтобы детки здоровы были.
    Всех благ!