Детский доктор

Медицинская клиника
  • Щербакова, 45
  • Гончарный 130 м
e2451504 написал 2 отзыва об этом месте

Довольно редко пишу отзывы, но после такого приема не могла ни написать. К сожалению так сложилось, что у нас просто ужаснейшая поликлиника по прописке, с кошмарными педиатрами. Поэтому долгое время искала хорошего педиатр, который сможет ответить на все мои вопросы, дать адекватную оценку состоянию здоровья ребенка и дать квалифицированные рекомендации. Читая отзывы на форумах решила записаться в Детский Доктор на Щербакова к Гребневой Татьяне Сергеевне и не на минуту не пожалела об этом.

Я впервые была на таком приеме - это врач от Бога!!! Она действительно любит детей и пытается не упустить не одного сказанного вами слова или вопроса. Наш прием длился 50 минут. Специалист посмотрела все, и ушки и носик и животик и простите за подробности пол.органы ребенка. Перед какими либо назначениями внимательно прочитала всю нашу карточку, а она у нас не маленькая. Мне не пришлось даже ничего рассказывать и вспоминать, а она нашла сама все, что только могло потребоваться. Для меня было очень важным, что перед назначение какого либо препарата или анализа Татьяна Александровна рассказала, для чего он потребуется, что он нам даст. Подробно расписала кого из специалистов стоит посетить и что проверить (разделив специалистов на плановых и важных) В общем я впервые на приеме не задавала вопросы и пыталась вытянуть из врача интересующую меня информацию, а получала ответы на свои вопросы, не успев их задать.

В итоге могу сказать, что если вы ищите чуткого, внимательного, а главное квалифицированного педиатра (особенно если вы разочарованы предыдущими опытами как я) - запишитесь к Татьяне Сергеевне, не пожалеете.

В завершении расскажу немного о клинике, хотя думаю не стоит много расписывать, тк каждый из нас знает отличие частных клиник от государственных:
- дозвониться сложности нет
- вам подберут удобное для вас время
- все чисто и опрятно
- нет диких очередей

• Благодарим Вас за столь тёплые слова в адрес нашего доктора, заведующей филиалом клиники на Щербакова Гребневой Т.С. Ваш отзыв передан как ей лично, так и руководству Детского Доктора. Будем рады видеть Вас вновь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!