Детский доктор

Медицинская клиника
  • Щербакова, 45
  • Гончарный 130 м

Вызывала врача на дом, живём мы на Химмаше, поэтому, скорее всего, врач приехал из этого филиала. Оставлю отзыв здесь.
Заболел мой зайчик - понос, рвота. К местной поликлинике мы ещё не приписаны, решила вызвать из частной на дом. Эту клинику нашла случайно в интернете, устроила цена - 2000 р (в Династии, например, педиатор на дом в наш район - 3400) и то, что врач готов был приехать сегодня же (звонила ближе к обеду)
Врачом осталась довольна: ребёнка осмотрела быстро. Успокоила, что это не ротовирус. Назначила объёмное лечение.
2 момента, за которые снимаю звезду:
1. Когда звонила, уточнила, во сколько ждать врача. Ответ: во второй половине дня. Тк был уже обед, решила уложить ребёнка спать. И буквально, как только он заснул - приехала врач. Проснувшийся ребёнок ещё долго плакал, после визита врача укладывались длительное время. Понимаю, что угадать до минуты сложно, но хотелось бы знать какой-то интервал, в который ожидать врача. Родители детей-несплюшек меня поймут.
2. Список выписанных лекарств настолько длинен, что даже взрослому сложно будет принимать его в полном объёме. Что уж говорить о 11-месячном малыше, влить в которого хоть что-то - уже проблема. Высказала это и врачу, на что однозначного ответа не получила. Плюс одно из лекарств в дозировке, назначенной доктором (в капсулах, а не суспензии), согласно аннотации, можно давать только с 3 лет. Об этом мы узнали уже дома, купив лекарство.
Врач молодая, хорошая, видно, что хочет помочь и выписывает много средств, но это младенец, тем более с отравлением, мы простой регидрон -то (соленая водичка) со скандалом вливаем, поэтому были бы благодарны за 2-3 основных препарата, а все остальное - по желанию и на усмотрение. А у нас целый список и все важные.
В целом бы рекомендовала эту клинику. Впечатления положительные.