Детский доктор

Медицинская клиника
  • Щербакова, 45
  • Гончарный 130 м

Посетили с ребенком в данной клинике лора. Записались туда, так как в период праздников срочно ни в УГМК ни в Доктор+ не попасть было. Соглашусь с предыдущими отзывами - персонал ресепшена удивил своей холодностью. Гардероба нет, раздеваются все на одной раздевалке , особо без присмотра - это тоже неприятно удивило. Врач посмотрела, но как без энтузиазма - а ведь когда платишь деньги хочется внимания... Когда мы уходили, к нам на наше "до свидания" даже головы не подняли.
Возвращаться туда не хочется(

• Здравствуйте, Екатерина! Поскольку отделения нашей клиники имеют довольно скромную площадь, мы, к сожалению, не можем организовать в них отдельный гардероб. Для верхней одежды в нашей клинике предусмотрены открытые напольные вешалки. Мы отдали им предпочтение не случайно. Холл, где оставляют одежду наши посетители, находится под видеонаблюдением. И мы видим все, что происходит там, где вы оставляете свои вещи. А потому ощущение, что раздевалка "без присмотра" - обманчиво. Что касается персонала регистратуры, мы не станем отрицать: нам есть над чем работать. И мы это делаем. В настоящее время проводятся кадровые перестановки, на работу оформляется новый персонал, на который мы возлагаем большие надежды. Благодарим вас за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства. Желаем здоровья вам и вашим близким!