Детский доктор

Медицинская клиника
  • Нагорная, 46Б
  • ВИЗ 440 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Ответ на ваше письмо в мой адрес, отправленное после моего отзыва.
Приговор - это когда врач идиот. Это, к сожалению, не лечится. Ваши врачи именно такие. Они 5 минут видели ребенка и уже наставили диагнозы, которые вообще ставятся не одним врачом, а несколькими и только после тестов. И не за одно посещение. Это профессионально? Они, видимо, всем рисуют подобное, а родители верят и лечат детей от несуществующих болезней. Какую ответственность ваши врачи несут? Вот когда кто-то не поленится оспорить их "диагнозы", сами увидите, как понесут. Большинство людей, видя такое, просто плечами пожмет и мимо пройдет, потому что жалко времени и нервов. Просто к вам перестанут приходить. Люди-то в большинстве своем вполне адекватные, они своих детей с рождения видят и знают, в отличие от вас. Как, интересно, врач-невролог в УГМК-Медицина, психиатр в детской поликлинике, хирург в Доктор-Плюс всего год назад просмотрели ваши диагнозы. Задержка развития речи в один момент не возникает, она или есть с самого начала, или ее нет и не было, как в данном случае. С вашим центром и с вашими врачами мне все ясно. Я вас прославлю, где смогу, даже не сомневайтесь.
Разумеется, я доведу ситуацию до вашего руководителя. И разумеется, я записалась к другим врачам. В интересах своего ребенка.
Кстати, психиатр Дудина в Екатеринбурге как-то не найдена поисковой системой Google. Она кто вообще, что у нее за диплом? Она не только с детьми разговаривать не умеет, но и родителями тоже. Такое впечатление, что ПТУ закончила.

• Уважаемая, Ирина! Выбор врача и клиники - дело добровольное. Что касается вашей ситуации, то она доведена до сведения заведующей отделением и генерального директора. Каждый случай мы разбираем индивидуально, и руководство клиники всегда открыто для диалога. Если у вас есть вопросы и претензии, предлагаем вам обсудить их лично при встрече или по телефону. В ближайшее время руководитель клиники свяжется с вами. Желаем здоровья вам и вашим близким!

• Квалификация врача нынче определяется в какой строчке врач в гугле вылазит?))

• Если вы не в курсе, любого врача можно найти по поисковой системе - место работы, квалификация. Если врача невозможно найти в поисковой системе, то, скорее всего, врачом он не работает, или работает каким-то другим врачом, а не тем, кем себя позиционирует. Большая просьба. Если вас моя ситуация не касается, в нее не лезть.

• А как ваша ситуация может меня касаться? Я не ваш ребенок и не доктор этой клиники. Судя по вашей реакции на мой безобидный комментарий, становиться понятно, отчего ваше недовольство...