Детский доктор

Медицинская клиника
  • Нагорная, 46Б
  • ВИЗ 440 м

Добрый день!Решила написать отзыв про нашу больничку Пишу НАШУ т.к наблюдаемся с 1,5 мес.( сейчас нам 1 год и 7 мес. ) вместо обычной районной, после первого посещения в которой волосы дыбом встали у меня и у мужа. Хочу выразить большую благодарность Защихиной Н,И.,Исаевой А.С, Соколовой М.А. вот три врача, без которых мы были бы, как без рук.
Больница небольшая,но очень уютная.Плюс, что все можно пройти в больнице, сдать анализы, прививки поставить и узи сделать. Если вы думаете , что нужно быть олигархом наверно,чтоб наблюдать ребенка там, неправда. у нас достаток средний,но доверяю здоровье доченьки только этим врачам. Очень опытные.Еще ни разу лишнее не выписывали,, назначали лекарства не по заоблачным ценам , а по средним или недорогим совсем).Если возможно обойтись без медикаментов,то советуют, как и что делать до последнего. У Нас договор на наблюдение, и очень удобно.можно пополнять счет по мере необходимости. Отчеты присылают каждый месяц по почте. Единственные минусы -это то что отчет нужно перепроверять.бывают ошибки, ошибаются в стоимости или в услуге, так что за этим нужно следить и если возникают вопросы ,то звонить и все решают быстро. Ну и про администраторов.в целом работой их довольна. всегда запишут и подскажут, по возможности спланируют ,как вам нужно поход ко врачам. но у всех наверно бывают плохие дни. так ,что думаю не критично. Плохо,что цены поднимают.но тут уж я так понимаю работать все хотят за достойную оплату. хорошие врачи хотят хорошо получать .это конечно правильно. Жалко ,что в районных таких нет врачей.а все быстро и на потоке, без разбору- вот и приходится приезжать в Детский доктор платно).Вызывали врача на дом как то,приехала быстро и вызов тоже приняли нормально. Так что до настоящего времени все устраивает .Рекомендую.

Анастасия, благодарим вас за столь положительный отзыв о нашей клинике! Недочеты обещаем исправить. Желаем здоровья вам и вашим близким!