Детский доктор

Медицинская клиника
  • Нагорная, 46Б
  • ВИЗ 430 м

Были на консультации у дерматолога. Понравилось, что доктор не только осмотрела ребенка, предложила несколько вариантов местного лечения в зависимости от бюджета семьи и только в случае если не будет эффекта - дополнительные исследования. Больше обращаться не пришлось, проблема была решена с первого раза.

• Извините, у вас не сухая экзема была? Мучаемся просто сами

• Нет, у нас был дерматит у одной из двойни. Прежде чем обратиться в эту клинику я искала врача, по отзывам, по рекомендациям других врачей и мне рекомендовали Самсонову Галину Геннадьевну, получается, что я шла не просто в клинику, а к специалисту, но это мой обычный подход.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов. Действительно, кадры - наше главное богатство. В "Детский Доктор" мы стараемся принимать только самых опытных и квалифицированных врачей. Мы очень рады, что наш доктор помог вашему ребенку, и что теперь он чувствует себя хорошо. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!