Детский доктор

Медицинская клиника
  • Нагорная, 46Б
  • ВИЗ 440 м

Попросился у меня ребёнок в бассейн, понадобился анализ, обратилась сюда, уточнила время готовности, убедили, что сутки. Пришли, девушки администраторы в принципе вежливые, стояли толпой, но внимание обратили сразу. тоже убедили меня в том, что анализ будет готов на следующий день. Цена на сайте указана не верно- уточняйте перед визитом обязательно. Что не понравилось - ребёнку я ПООБЕЩАЛА(это важно, очень), что в бассейн мы пойдем в четверг(был вторник), через час мне позвонили, и сказали, что наш анализ готов не будет, а может быть! только в четверг. Я попросила девушек как-то договориться друг с другом и не обещать, что ТОЧНО сутки. Не приятно. С ребёнком объяснилась, но осадок остался.

• Здравствуйте, Алена! Мы благодарим Вас за обращение в нашу клинику и сожалеем, что произошло такое недоразумение. Ваша критика обоснована, но в то же время вы не пишите о том, что к Вам очень внимательно отнеслись и даже предлагали оформить справку от педиатра, для того, чтобы Ваш визит в бассейн состоялся в обещанный срок. А это было именно так. Также наши администраторы Вам вежливо объяснили, что анализы задержали не мы, а лаборатория, в которой мы выполняем данный вид исследования. Эта лаборатория - наш партнер и обычно никогда не подводит по срокам. И данный анализ действительно всегда готовится сутки! Но в этот раз произошла действительно форс-мажорная ситуация, за которую мы приносим Вам свои глубокие извинения. Что касается цен на сайте, то прайс на лабораторные виды исследований мы не выкладываем и просим родителей уточнять стоимость по телефону. Это связано с тем, что цены на услуги лаборатории часто меняются, и чтобы не дезинформировать пациентов, мы прайс не публикуем. Поэтому Ваше заявление о том, что у нас неверно указаны цены на сайте - несправедливо. Тем не менее, мы желаем здоровья Вам и Вашим близким! Надеемся, что сложности, связанные с анализами, быстро забудутся и не помешают Вашему ребенку получать удовольствие от занятий в бассейне.

• чудесное предложение, за мои же деньги, не правда ли?) а может у меня их нет? Вы не думали? да и в 8 утра нам нужно было быть уже в бассейне.