Детский доктор

Медицинская клиника
  • Нагорная, 46Б
  • ВИЗ 440 м

Печально,что практически невозможно попасть к своему педиатру в день обращения.Или надо вызывать платного домой,по цене в 2000 рублей.Или ждать 2-3 дня свободного места на прием. Т.е. даже за деньги очень трудно попасть к своему лечащему врачу.А на Нагорной оба наших любимых педиатра уходят в декрет.

• Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за доверие и любовь к нашим докторам, мы это очень ценим. Действительно, сейчас идет сезон повышенной заболеваемости, поэтому педиатры особенно востребованы, и запись к ним очень плотная. Но, поверьте, мы стараемся сделать все, чтобы медицинская помощь в нашей клинике была доступной. Даже если у Вас не получилось записаться на удобное время в клинику на Нагорной, Вы всегда можете обратиться к врачам, которые консультируют в других наших филиалах: на Первомайской и Щербакова. Уверяем, там работают не менее замечательные специалисты, которые с радостью примут Вас. Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!