Детский доктор

Медицинская клиника
  • Нагорная, 46Б
  • ВИЗ 430 м

Обращаемся в Детский Доктор, не в первый раз. Хотелось бы отметить отличных специалистов, к которым мы записывались. Кардиолог Светлана Викторовна Мулякина Врач с большой буквы, спасибо, ей большое за внимание, за участие и тактичное отношение к моему ребенку. Точная диагностика, план лечения и рекомендации. Так же врач УЗИ профессионал своего дела, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

Единственное что оставляет осадок уже не в первый раз, это отношение администратора. Грубо отвечает на вопросы, (если честно боишься что-то переспросить или уточнить) оформление и оплата быстрая, но общение при этом хамское. Еще и оригинал заключения врача администратор оставила себе, а мне на руки вернула копию (что я заметила уже в машине) копия плохо читаема!!! Но не критично, т.к. врач подробно при беседе всё объясняет. Всё равно хотелось бы в следующее посещение вернуть оригинал.

Уважаемая администрация клиники обратите внимание на то как обходятся администраторы с посетителями ( при мне например обсуждался выбор маникюра и способа его нанесения!!!!!!! мелочь, конечно но не очень приятно слушать это т.к. я была в тот момент одна со мной и общалась грубоватая дама,,,, а более молодые обсуждали маникюр!!!!)

Ещё раз спасибо врачам, прекрасные доктора. Только к ним в следующий раз!!!!! Ну,а администраторам МИНУС большой.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв, касающийся наших врачей. Мы, действительно, стремимся привлечь в нашу клинику самых лучших специалистов, их ценят не только у нас в городе, но и за рубежом!

Что касается документов, то к следующему Вашему посещению оригинал данной консультации будет подготовлен и выдан Вам. Будьте добры, только сообщите фамилию или хотя бы дату и время приема! Эта информация нам нужна и для работы с администраторами, чье поведение недопустимо и за это мы еще раз искренне извиняемся! Этот вопрос однозначно будет проработан, руководство уже в курсе ситуации. Еще раз благодарим Вас за отзыв и за обращение в нашу клинику.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация медицинской клиники «Детский Доктор»

• Спасибо, что не оставили без ответа.

В клинике мы были 26.01. 2016 с 12:00 часов. (приехали просто по раньше) ну а УЗИ и приём были с 12:30