Детский доктор

Медицинская клиника
  • Нагорная, 46Б
  • ВИЗ 430 м

Перед новым годом и в новогодние каникулы возникла необходимость сдавать анализы 6-месячному ребенку. Понравилось отличная организация работы, как при записи по телефону, так и при посещении. За что отдельная благодарность администраторам.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и за положительный отзыв. Коллективу будет передана Ваша благодарность.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Хорошо что Вы так быстро реагируете на отзывы о своей клинике. Очень непрофессионально получилось со стороны администратора, которая нас дезинформировала, что "врач нас ждать не будет!". Получается , что на врача наговорили(,в итоге и врач и наша семья потеряли много времени.

"Разбор полетов" - это конечно правильно, но судя по остальным ниже перечисленным отзывам, поступают очень часто жалобы именно на администраторов, а ведь от их налаженной и грамотной работы создается мнение и впечатление о клинике! Осадок о данной ситуации все равно, к сожалению пока остался(.