Детский доктор

Медицинская клиника
  • Нагорная, 46Б
  • ВИЗ 440 м

К хорошему привыкаешь быстро - это первое, что приходит в голову, когда все происходит быстро и четко, а ты воспринимаешь это как само-собой разумеющееся. Так получилось, что дочке срочно потребовалась консультация педиатра. Обычно у нас мама занимается такими вопросами, но в этот раз она не смогла и, как назло, врач у которого мы обслуживались раньше ушел в отпуск. В общем для меня стресс, - куда бежать, что делать? Наверное многие папы меня поймут. Залез в интернет, посмотрел какие есть приличные клиники рядом, почитал отзывы и позвонил в клинику "Детский доктор".
Что понравилось: 1. Легко дозвонился и по телефону договорился о дате и времени.
2. В помещении было чисто, опрятно, уютно (дочка сразу нашла чем заняться, пока я общался с девушкой в регистратуре).
3. Мы опоздали на 15 минут, но это не стало проблемой, доктор нас принял (пришлось немного подождать, но в этом мы сами виноваты).
4. Врач сразу уделила внимание ребенку - создала, что называется, контакт и только после этого осмотрела ребенка, посоветовала сделать анализы (но не настаивала, чтобы анализы делались в клинике, что для меня тоже хороший показатель добросовестности), дала рекомендации, что нужно сделать, разъяснила, что называется "как ребенку".
5. В кабинете было светло и уютно, дочка разглядывала игрушки и совсем не расстроилась.
6. На руки получил рекомендации в письменном виде.
7. По цене прием оказался дешевле, чем в другой платной клинике (где мы раньше обслуживались).
В общем, мне все понравилось, задачу решили. Можно было бы найти к чему придраться, но когда видишь человеческое и не равнодушное отношение к твоим проблемам и к твоему ребенку, это можно и нужно ценить!
Будем вашими клиентами )

• Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный и такой обстоятельный отзыв. Он был доведен до руководства клиники и сотрудников. Также сообщаем, что Вы автоматически становитесь участником конкурса "На лучший отзыв", который наша клиника проводит с апреля этого года (информация о конкурсе: http://detdoc.ru/news/52/77/vnim... Итоги мая будут подведены к концу месяца! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.