Детский доктор

Медицинская клиника
  • Нагорная, 46Б
  • ВИЗ 440 м

Обратились сюда вынужденно, необходимо было пройти узких специалистов в сад, в муниципальной поликлинике записи не было. Впечатление отвратительное. Точно также только за свои деньги мы сидели очередь в час в каждый кабинет. Люди занимают очереди во все кабинеты сразу, все путают и не знают к кому вперед идти, почему нельзя записывать на одно время или ввести талоны ? Час в каждый кабинет, когда мы вставали в очередь были пятые по счету. Почему так долго не понятно. В клинике душно, в коридоре где ординаторская и туалет - несет куревом. Пишу онлайн, желание уйти, но мы вроде как следующие. Надеюсь хватит сил и терпения, вот уже 20 минут принимают одного пациента.

• То, что 20 минут принимают хорошо Вам бы тоже не понравилось, если бы ожидая долго в очереди, вас выпнули через 5 минут Но что. идешь на прием платно, а я поняла, что именно так,. приходится ждать так долго с ребенком ужасно и условия не очень Этот вопрос,.наверное,администрация больницы должна решать

• когда идешь на проф осмотр специалист не должен принимать так долго, это не консультация врача, не полноценный прием, грубо говоря ради печати и бумажек приходишь, если тьфу тьфу проблемы со здоровьем у ребенка, тут другой вопрос, конечно, врач обязан провести полный осмотр, но тут в сад, это должно быть быстро. мы в кабинете у невролога сидели, так я даже у нее запарилась ждать, весьма нерасторопная женщина.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваше мнение и отзыв. Действительно, сейчас услуга "прохождение медкомиссии в сад или школу" пользуется популярностью. В связи с этим был открыт для приема дополнительный день - суббота. И, несмотря на то, что у нас все клиенты записаны по времени, зачастую родители стремятся попасть на прием раньше, занимают очереди во все кабинеты сразу. Это создает суету и искусственные очереди. Приносим свои извинения за создавшееся неудобство! Что касается табачного запаха, то можем заверить Вас, что наши сотрудники не имеют данной вредной привычки - это является обязательным условием при приеме на работу. Так как помещение под клинику мы арендуем в жилом доме, то запахи зачастую проникают из подъезда. В любом случае мы учтем все Ваши замечания, постараемся устранить недоработки в ближайшее время. Надеемся, что прием у наших специалистов оставил у Вас положительные эмоции. Еще раз приносим свои извинения. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• да, наверняка запахи из подьезда, но все равно малоприятно, а кондиционер поставить реально, очистители воздуха же есть.
    работой администраторов удовлетворена, как и ЛОРа (очень хороший врач, и мало того - вежливый, доброжелательный), офтальмолога, но невролога, я готова была убить на месте, мерзкая баба, иначе не могу ее назвать, сцепилась со мной, будто мы подруги с ней, надеюсь никогда в жизни, нам больше не придется с ней пересекаться.