Детский доктор

Медицинская клиника
  • Нагорная, 46Б
  • ВИЗ 440 м

Несколько лет ходим в эту клинику. В основном ставить прививки и на узи. Хочется отметить врачей УЗИ - все расскажут, объяснят, успокоят. Вот и в этот раз, как обычно решили записаться на прививку «Диаскин-тест» т.к. устраивала цена, близость к дому и отношение мед. персонала, однако была очень разочарована, узнав что теперь делают только в филиале на Щербакова, что крайне не удобно для жителей ВИЗа.

• Здравствуйте! Рады получить положительный отзыв от наших постоянных клиентов. Что касается "Диаскин-теста", то здесь немного устаревшая информация - был лишь непродолжительный период времени зимой, когда эту прививку делали только в филиале на Щербакова, 45. Но сейчас все в порядке и Вы можете поставить ее на Нагорной! Если необходимость в прививке актуальна, просим Вас написать на адрес detdocru@yandex.ru Ваши контакты (ФИО, телефон), мы обязательно свяжемся с Вами и запишем на удобное для Вас время.