Детский доктор

Медицинская клиника
  • Нагорная, 46Б
  • ВИЗ 430 м

Долго не решалась написать отзыв об этой клинике.

Статус ставлю - рекомендую, но оценку - 4. Есть над чем поработать.

Долго не решалась написать отзыв об этой клинике.

Статус ставлю - рекомендую, но оценку - 4. Есть над чем поработать.

Что нравится - это служба вызова врача на дом. Во-первых, и цены конкурентоспособные, и специалисты грамотные. В частности, хочу выделить Исаева В.В., Григорьеву Ирину, Зарипову Галину и Королеву Аллу. При возникновении дополнительных вопросов вне приема, врачи всегда на связи (можно позвонить в службу и задать вопрос, а врач потом перезвонит).

Во-вторых, хочу отметить хирурга-ортопеда по фамилии Мельник. Очень спокойный и обстоятельный. Все четко рассказал и назначил грамотное лечение, результаты которого не заставили себя ждать. Честно говоря, немного неожиданно.

В-третьих, главный врач - Шульга Ольга Львовна. Она же невролог. Где-то читала негативные отзывы, но у меня сложилось другое мнение. Внимательно осмотрела ребенка, указала все нюансы. Ничем запугивать не стала, как это любят делать многие врачи. Все объяснила, обсудили в деталях все лечение (чтобы понять друг друга). И большой плюс - очень порадовало, что после дообследования, чтобы показать результат, не надо было заново платить деньги за прием, как это делается в других клиниках. Спасибо большое за это.

Вроде все так хорошо написала, но оценка 4. За что? Есть недочеты. В регистратуре иногда и правда дают неверную информацию (надо было ребенка привезти с раной к хирургу, я позвонила объяснила ситуацию и мне разрешили, но по факту оказалось, что они раны не лечат; врач все-таки принял и сделал необходимые манипуляции).

И некоторые врачи службы вызова врача на дом не очень впечатляют, назначая все подряд, как бы заранее предупреждая возникновения новых симптомов, хотя их на момент осмотра нет. Хочется более конкретного назначения. Этот отзыв не относится к вышеперечисленным врачам.

Всем здоровья! Клинику рекомендую!

Благодарим Вас за отзыв. Все добрые слова и пожелания переданы руководству клиники и врачам. Будем рады видеть Вас вновь. Желаем здоровья!