Детский доктор

Медицинская клиника
  • Екатеринбург, Нагорная, 46Б — 1 этаж
  • Слесарей 250 м

Не могу оставить без внимания это лечебное заведение.

Обращалась с ребенком к неврологу Ольге Львовне. Доктор - хороший, опытный специалист. Прием ведет грамотно, внимательно. Был проведен сбор анамнеза, тщательный осмотр ребенка с комментариями, пояснениями для родителей.

После проведена подробная беседа и назначено лечение. Причем, что очень...

Не могу оставить без внимания это лечебное заведение.

После проведена подробная беседа и назначено лечение. Причем, что очень важно (!), доктор не навязывает лишнего, как любят делать в иных частных клиниках.

С последнего приема прошло 1,5-2 месяца. Дошло время для планового массажа и озокерита. У меня возникли вопросы относительно назначенной процедуры. Позвонила в клинику. Вежливый администратор сказала, что доктор перезвонит. Так и случилось. Ольга Львовна подробно и доходчиво объяснила алгоритм действий и, как и обычно, была вежлива и доброжелательна. Огромное спасибо за ваш труд! Желаю всего наилучшего!!!

Здравствуйте! Ольга Львовна - действительно замечательный специалист. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Желаем здоровья вам и вашим близким.