Детский доктор

Медицинская клиника
  • Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 20 м

Хотим поделиться нашими впечатлениями о посещении данного заведения : были записаны к ЛОР врачу на 17:15 ,перед нами заходила девушка с ребенком,зашла ровно в 17 :00 ,вышла в 17:05 были очень удивлены столь коротким приемом ,но зашли следом вышли ровно через 10 мин хотя прием врача должен длиться 30 - 40 мин как написано в прейскуранте , шокированы назначениями так называемого "специалиста" Шостко Светланы Викторовны , выписала уколы не расписав дозировку и чем разводить инъекции препарата так как в чистом виде его не ставят при чем узнали об этом именно в аптеке и даже не в одной!!!! Мы очень растерялись так как оплатили сумму в 1300руб за 10 мин приема,решили набрать администратору и попросить узнать у врача точный рецепт применения препарата,администратор девушка в очках ! была очень недовольна закричала,что она не врач,но потом согласилась позвонить врачу,на что врач ответила что любой уважающий себя фармацевт должен знать ,как разводить препарат на этом она сказала ,что ей некогда и бросила трубку. Пришлось идти в медицинский центр рядом с домом ,там объяснили что препарат применяется строго! в условиях стационара ,так как этот препарат при неправильном соблюдении пропорций может вызвать анафилактический шок!!!! Зачем тогда она выписывает такой препарат,который ник то не берется вводить ?!!!!! " В итоге ребенок оказался без медицинской помощи и это за 1300руб за прием и за 10мин приема,"хорошие аппетиты " у врача. Еще предложили на выбор обычного лора и кандидата мед. наук ,выбрали кандидата мед. наук,но даже на рецепте не указано,что принимала кандидат ,написано просто врач лор! Не приветливая администратор ,обстановка антисанитарная !!!

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы провели служебную проверку по вашему запросу, в результате которой выяснилось следующее:
    Ваш ребенок был на приеме у ЛОРа 14 апреля. После осмотра ему был выписан антибиотик в возрастной дозировке. Взрослому, сопровождающему ребенка, врач объяснил необходимость проведения инъекций в условиях медицинского учреждения, так как эта серьезная процедура должна осуществляться под контролем медиков.
    Доза препарата была выписана и продублирована в назначениях, которые были выданы «на руки» взрослому. Разведение не объяснялось во избежание возможного самостоятельного лечения.
    Но ваш вопрос о технике разведения антибиотика, который вы задали по телефону, говорил о том, что делать инъекции в медицинском учреждении вы не намерены. Хотя в выписке была указана дозировка препарата и кратность введения – этой информации вполне достаточно для медицинской сестры любого процедурного кабинета. Обращаем ваше внимание на то, что в целях безопасности ребенка разведение и введение препарата должно осуществляться ТОЛЬКО в условиях процедурного кабинета медицинским работником, а не обсуждаться по телефону. Поэтому в данном случае доктор руководствовался только лишь интересами вашего сына.
    В заключении хочется сказать, что вы были на приеме у одного из лучших оториноларингологов нашего города, квалификация которого высоко ценится даже за рубежом. Для того, чтобы поставить диагноз и назначить грамотное лечение этому доктору не требуется часовой осмотр пациента.
    Мы очень сожалеем, что во время вашего посещения нашей клиники возникло такое недоразумение. Тем не менее, мы будем рады видеть вас снова. Также хотим отметить, что по любым вопросам, связанным с качеством предоставления медицинских услуг, вы всегда можете напрямую обращаться к заведующей отделением клиники "Детский Доктор". Такие обращения наиболее эффективны и результативны для пациента, нежели просто отзыв в интернете...

• Избирателей, 110 — 3-4 офис; 1 этаж
    рейтинг: 1
    Лор-Врач на Избирателей Шостко Светлана Викторовна. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ врач, который настроен только на вымогательство денег. Меня поразило, что принимала и взрослых и лялек без разбора. Заодно с детьми смотрит родителей без особого согласия, за это администратор берет деньги соответственно))).
    Сидели в очереди 40 минут. Ребенок с трудом пережил, т.к. коридор маленький. без скамейки.

В общем, я такого ни разу не видела в платных центрах.

Twitter

Она уже писала 1 отзыв об этом месте

Комментарии к отзыву
    0 -+ stepviz stepviz
    3,3
    Согласна. МЫ попали к ней на Первомайской в Детский доктор......я в ужасе пребываю, ребенку становится хуже, а такие деньги дерет! Еще вроде как к.м.н? Сомнительно...

мама
    09 февраля 2014 г. 21:32
    Были у нее на приеме, когда она работала в обычной поликлинике на педагогической. Были в шоке от ее приема. сказал, что смотреть не будет ребенка -"тратить инструменты". Что ей очень маленькую зарплату платят и ничего ей неохота и в таком духе. Все кто сидел на прием - выходили от нее в шоке. старались бьольше к ней не ходить - к другим врачам записывались. Жутко евпечатление. позже узнала, что ушла она в платную клинику. Я к ней даже бесплатно не пошла, а уж платно тем более. Хотя за деньги должна "широко улыбаться"
    Eneva
    30 июля 2014 г. 16:22
    мама
    Врач шостко Светлана Викторовна это специалист, направленный исключительно на отжим денег, принимает сейчас в детском доктора на первомайской куда ходить ни в коем случае не советую, несмотря на все регалии к.м.н. она всем подряд и взрослым и детям делает одну процедуру - промывания носа в простонародье кукушка и готова делать ее бесчисленное количество раз, что больному, что здоровому, главное деньги плати, не предлагая больше никакого лечения, причем разводит она людей видимо специально что бы приходили к ней не один раз, а раза три-четыре на эту кукушку, которая стоит 600 рублей плюс ее недешевая консультация, перед нами одни и те же пациенты выходили от нее после этой процедуры. Кстати ее же она практикует и в клинике новамед на ленина 68. Дети от этой кукушки ревут, а нужна ли она объективно неизвестно, поскольку врач другого лечения не назначает, хотя уж для к.м.н. это как минимум странно, поскольку кукушку в состоянии делать и медсестра. Поэтому исключительно не рекомендую данного врача, направленного только на отжим денег, а результат неэффективен! После нее были у двух других врачей, один из которых сказал что налицо недолеченность и капли которые она прописала назначались еще в прошлом веке, а другая врач назначила обычные капли и комплекс препаратов без насилия над ребенком! Вот такой специалист шостко Светлана Викторовна, не врач а полное г., от таких врачей надо бежать, т.к. направлена она не помощь вам, а на свой бизнес план по отъему денег! Очень не рекомендую данного врача!
    Собрали все отзывы , почитайте сделайте выводы. Перестаньте дурачить людей. Ведь даже кабинет не оснащен лор оборудованием ,где можно увидеть лор органы,вы сидите как Айболит под деревом как из сказки К. Чуковского. В аналогичном мед. центре "Гармония" за 1300 был оказан прием + процедура кукушка. Обязательно обратимся к вашему руководству.