Детский доктор

Медицинская клиника
  • Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 20 м

Проходим с сыном комиссию в садик, прошли всех специалистов, но вот никак не могли попасть к неврологу, в поликлиниках все расписано на недели вперёд, в медицинский центрах та же история. Дозвонились в один центр, а там приём невролога стоит 1750 р. Я уже практически отчаялась вовремя пройти комиссию, но мне случайно на глаза попался сайт клиники "Детский доктор" и находится на Первомайской, не так далеко ехать, я сразу же позвонила туда. Нас записали на приём к неврологу в этот же день и всего за 400 рублей. В самой клинике приятная атмосфера, светлый интерьер, детские игрушки, вежливый персонал. Невролог Прокопенко Анастасия Владимировна, очень приятная женщина, сразу располагает к себе, мой сыночек совсем не чувствовал дискомфорт во время приема. Я очень рада, что мне на глаза попался сайт этой клиники, теперь в случае чего будем обращаться только сюда!

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику! Спасибо за столь позитивный отзыв, нам очень приятно, что пациенты высоко ценят наши старания, ведь все, что мы делаем, мы делаем для Вас.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!