Детский доктор

Медицинская клиника
  • Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 60 м

От врачей и персонала у меня вполне позитивные впечатления, а вот от крыльца нет! Там нет пандуса, поэтому прийти с коляской можно только с кем-то или просить кого-то помочь затащить. В детской больнице нет пандуса – это вообще как? Сразу кажется, что руководство не очень-то заботится о клиентах. А сегодня все крыльцо было покрыто льдом, который к 11 даже не собрались убрать. Я упала вместе на руках с трехмесячной дочкой! Вроде бы с ней и со мной все в порядке. Надеюсь, больше там сегодня никто не расшибся.

Про пандус я уже писала в клинику, но в ответ только "Извините, за неудобство". Так сделайте что-нибудь уже! Неужели две рельсы стоят столько, что платная клиника не может себе это позволить!?

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. На Ваш вопрос по поводу пандуса отвечаем, что его у нас нет, поскольку внутри клиники не предусмотрено места для колясок. Как Вы заметили, наш филиал находится на первом этаже жилого здания, а потому мы имеем дело с уже сложившейся архитектурой. Поверьте, определить специальное место для колясок в этом помещении было просто невозможно, поэтому мы решили эту проблему иначе. Специальная парковка для колясок будет смонтирована возле крыльца клиники, и мамы спокойно смогут оставлять там детский транспорт. Сейчас конструкция находится в производстве, но в ближайшее время она займет свое место. Спасибо за отзыв и за то, что еще раз обратили наше внимание на эту проблему. Поверьте, мы ее решаем. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!