Детский доктор

• Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 60 м

Добрый день!

Добрый день!

Хочу оставить отзыв о ЛОР враче (Шостко). С моим 2-х годовалым сыном мы пришли с проблемой так называемых "внутренних соплей". Запись была у нас на 17:45, мы пришли чуть раньше и ожидали врача, тк она выбежала куда то, попавшись нам на встречу.В это время ребенок попросился в туалет, когда мы от туда вышли администратор была не довольна и начала говорить "давайте быстрее прием у врача до 18:00", не объяснив куда идти, пока я не спросила сама. В дверях нас так же встретила врач со словами "быстрей быстрей". Не успев начать прием, врач начала кому то звонить!! Выслушав проблему одним ухом (второе было занято телефоном) она посмотрела ребенка буквально 5 мин (уши, носик, горло) и был поставлен диагноз (без дополнительных исследований) аденоиды! Затем писала заключение и лечение (в это время опять же звонил телефон и она на него отвлекалась). По лечению нам был прописан ИРС-19 в течении 2-х недель.Но как и что делать с нашими соплями я так и не поняла. В 17:55 мы вышли из кабинета, т.е наш прием был 5-8 мин, а не 30-40 что заявлено в прейскуранте! Данный врач, мне очень не понравилась, впервые столкнулась с таким не внимательным к детям и "торопыгой". НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЛОР врача Шостко!

Жалею что изначально не прочитала отзывы. Надеюсь мой кому нибудь поможет в выборе врача для ребенка.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Извиняемся, что прием нашего доктора Вас не удовлетворил. Конечно же, Вы правы и Вас не должны были торопить, а время приема, запланированное на пациентов, должно соответствовать прейскуранту.

В свою очередь хотели бы отметить, что Светлана Викторовна – один из ведущих специалистов в городе, к ней стремятся попасть на прием пациенты не только из других городов, но и стран! Ее общий стаж работы составляет 25 лет, она доктор международного уровня. Возможно, у нее возникли какие-то непредвиденные обстоятельства на тот момент. В любом случае это не должно было отразиться на Вашем посещении и поэтому еще раз искренне извиняемся! И будем работать над тем, чтобы подобное не повторилось.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация медицинской клиники «Детский Доктор»