Детский доктор

Медицинская клиника
  • Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 20 м

Клинике уже 2 года, а ремонт не заканчивается! Такая высокая лестница! Как с колясками подниматься???? Терминала нет, только за нал! Отдали 900р за то, чтобы врач послушала сердце ребёнка и всё!!! Просили полный осмотр, врач отказал словами "надо было просить на ресепшене".. с ума сошли?? Говорили и ходили уже не раз. С лицом близким к обмороку уговорилась взвешать ребенка. В одежде, в памперсе.. врач х..в. Уходим из этой клиники в Пеан.

Добрый день!
В клинике на данный момент не идет никаких ремонтных работ. Тем более таких, которые мешали бы нашим маленьким пациентам и их родителям. Да, мы постоянно развиваемся и меняемся в лучшую сторону. Например, высокая лестница, на которую Вы жалуетесь, была у нас полгода назад! Теперь это служебный вход, а для клиентов открыт вход с ул. Первомайской. Совсем скоро будет открыта парковка для колясок и введен безналичный расчет. Что касается приема доктора, то приносим свои извинения. Для нашей клиники это недопустимая ситуация, у нас работают очень достойные специалисты.

• Добрый день!