Детский доктор

Медицинская клиника
  • Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 20 м

Сегодня должны были быть на приёме у педиатра, прождали 45 минут у кабинета! Прием должен был быть в 13:30, по чеку оплата прошла в 13:29, перед нами в кабинет зашли те, кто должен был пойти после нас. В итоге они просидели на приёме всё наше время и своё. На нашу просьбу разобраться, регистратор только зашла в кабинет и сказала время вышло, но никакой реакции. Мы развернулись, вернули деньги и ушли. Ни извините, ничего. Ребёнок с температурой, с болями в животе, всё это время ждал в коридоре, В котором, кстати, нормально так сквозит. Не ожидали такого отношения от платной клиники, какая-то неспособность организовать приём или это выборочный клиентоориентированный подход? Точно сюда больше не придём

Добрый день!
Приносим свои извинения от руководства клиники!
Это недопустимая ситуация. Пожалуйста, сообщите на адрес detdocru@yandex.ru фамилию и имя ребенка, филиал, в котором Вы были записаны на прием. Мы хотим разобраться и сделать все возможное, чтобы подобное не повторилось. Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, мы сможем разобраться и найти способ сгладить Ваше негативное впечатление.
Еще раз приносим свои извинения. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация медицинской клиники «Детский Доктор»

• Добрый день!
    Приносим свои извинения от руководства клиники!
    Еще раз приносим свои извинения. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, администрация медицинской клиники «Детский Доктор»