Детский доктор

Медицинская клиника
  • Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 60 м

Если говорить о данной клинике как об обслуживающем организме - можно писать лишь негатив.

Если оставлять отзыв о враче, который работает в клинике - я, пока, довольна.

Если оставлять отзыв о враче, который работает в клинике - я, пока, довольна.

Клиника. Столкнулась с ней по адресу ул Нагорная. Удивительное дело! Клиника называется "ДЕТСКИЙ ДОКТОР", что предполагает в себе комфорт для детей и их родителей. Заходим в само помещение и даемся диву- в узком, не комфортном помещении ОДИН!!!!! пеленальный столик!!! ОДИН!!!!2-3 скамеечки для переодевания и ожидания( которые естественно заняты), гардероб - это смех! Это в закуточке в общем куче( без номерков и гардеробщицы) висит на плечиках вся взрослая, верхняя одежда : " Бери любую вещь!".

Регистратура - чудесные занятые собой женщины. Ты стоишь перед ними, стоишь, смотришь и поражаешься, что сейчас будешь оплачивать процедуру, а они могут общаться между собой и даже не обратят внимания))) А ты стоишь с месячным малышом на руках, т.к. пеленальный стол занят и тебе просто некуда уложить и раздеть ляльку))) Отношение - да как в районной поликлинике, не чуть ни лучше. Отвечают резко, нагло, никакой теплоты. Т.е. женщины переносят свои личные взаимоотношения на работу. Очень непрофессионально. Я стояла с ребенком на руках и вспоминала отношение в УГМК, в Гармонии. Такого там нет. Да там даже охранники могут подойти и подсказать что и куда, не говоря уже о словах приветствия. Можно конечно меня сейчас отправить именно в эти клиника, да только врач, к которому нам приходиться ходить , работает лишь у вас.

Еще хочется обратиться к руководству: " Если Вы все же заинтересованы в своем бизнесе, может как - то проработаете момент с дозвоном в офисы? Невозможно дозвониться! Сначала ты прослушиваешь куда и какие цифры набрать( а деньги капают!!!), затем подключаешься к данному офису и висишь на телефоне минут 10, а потом тебя просто скидывают)))) Ну негоже так работать!!!!Даже элементарно предупредить о том, что не сможет привезти ребенка на прием нет возможности))) Нужный офис просто не берет трубку. А когда звонишь в др. офис, то там сразу разворачивают и чуть ли не в приказном тоне : " Дак сами туда и звоните! Мы находимся по другому адресу!"))) Да мне - то этого не надо, дорогие товарищи, это ваш врач будет сидеть и терять свои деньги, а так же и Вы, а я просто пойду к другому. Я хотела по человечески, а вы - некрасиво.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Он очень важен для нас. Да, безусловно, Вы правы и мы Вас по-человечески очень понимаем. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!

С целью уточнения всех обстоятельств невнимательного отношения со стороны администраторов клиники очень просим Вас сообщить нам на адрес detdocru@yandex.ru точное время посещения клиники, фамилию и имя ребенка, Ваш контактный телефон. Мы обязательно прослушаем звонки, проверим, кто работал в это время и проведем необходимую работу с персоналом.

За тесноту в помещении и другие, указанные Вами недочеты, еще раз приносим свои извинения. Руководство клиники работает над этим вопросом!

Надеемся, что грамотная консультация врача удовлетворила Вас и сгладила впечатления от негативных моментов. Мы стремимся повысить качество обслуживания в нашей клинике и очень хотим сделать её максимально удобной для наших маленьких пациентов и их родителей.

Надеемся, Вы найдете минуту, чтобы отправить нам письмо с уточнениями. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация медицинской клиники «Детский Доктор»

• Еще раз спасибо Вам за обращение в нашу клинику и за отзыв. С Вами свяжется руководитель филиала на Нагорной, 46 Б Анна Сергеевна Исаева.

Всего Вам доброго!