Детский доктор

Медицинская клиника
  • Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 60 м

15 февраля 2016 г. моему ребенку (2 г. 4 мес.) участковый педиатр сказал сделать УЗИ брюшной полости и сдать кровь биохимию. Естественно, чтобы бесплатно сделать это все, надо ждать талона, а когда он будет-неизвестно, через неделю, через две...взрослый еще может подождать с этим, а маленький ребенок нет. Решили идти в платную.

Первый раз решили...

Первый раз решили обратиться именно в эту клинику, т.к. живем рядом. Позвонила, по телефону вежливо проконсультировали и приблизительную сумму (850 узи и 3 показателя по биохимии (я сказала, какие именно мне нужны), каждый показатель по 100 руб.) 1200-1300. Хорошо. Записались на 17.02.16 г. на утро.

Накануне позвонили, напомнили.

Пришли в назначенное время, в назначенный день. У входа объявление одевать по 2 пары бахил) Улыбнуло, вот , где на бахилах не экономят, не то, что в муниципалках по 5 руб)))

Разделись, подошли к администраторам. Одна из них нас проводила на узи. Врач УЗИ-диагностики-приятный мужчина, очень внимательно и аккуратно все сделал. Сказал, что и как у нас. Очень понравился!

Пошли сдавать кровь. Прошло все удачно и быстро.

Подошли к администратору (помоложе), и каково же было мое удивление, когда мне девушка огласила сумму "1525,00". Я ее переспросила, а почему такая сумма, за узи 850, кровь, что 600 рублей??? На что она фыркнула, кинула с треском перед собой калькулятор и стала озвучивать недовольно суммы, которые набирает, в итоге получилось 1525,00.

Я была обескуражена...Неприятно...вроде как я просто решила уточнить, почему такая сумма получилась, а на меня такая реакция. Обычно спокойно объясняют, за что берут деньги и почему получилась та или иная сумма. Первый раз с таким столкнулась(

Рассчитались и эта администратор сказала недовольно "За биохимией завтра приходите". Я решила уточнить у нее "Прямо сюда к вам подходить за анализами?" (ведь где-то высылают на емайл или еще как-то), на что меня нервно процитировала эта молодая администратор (к сожалению, не спросила ее фамилии, но их там было две, которая нас обслуживала моложе и вторая постарше, которая отвечала с улыбкой и спокойно на вопросы других пациентов.) "Прямо сюда к нам подходить за анализами"...Да уж, ничего не скажешь, где подобрали эту нервную особу...ей еще учиться и учиться быть вежливыми с людьми и уметь адекватно реагировать на вопросы...

Подытожим:

Клиника мне очень понравилась, светло, чисто, уютно, есть уголок с игрушками для детей. Понравилось всё, если бы не испортила все ваш администратор.

Придем с малышом еще.

Добавила фото чека, чтобы было видно наглядно, за что с меня взяли деньги)))

• Здравствуйте!

Спасибо, что обратились в нашу клинику и оставили свой отзыв. Нам очень важно знать мнение наших клиентов. Что касается самой цены, то, возможно, по телефону Вас не проинформировали, что помимо показателей биохимии сам забор крови – это отдельная строка прейскуранта, оплачиваемая работа медсестры. Эта услуга стоит 220 рублей. Скорее всего, именно поэтому итоговая сумма в чеке оказалась выше той, что назвали Вам по телефону и удивила Вас.

С администратором клиники уже проведена беседа о недопустимости нетактичного, грубого обращения с нашими клиентами. Приносим свои извинения от лица руководства клиники!

Результаты анализов все наши клиенты могут получить по электронной почте. Для этого в карточке необходимо будет написать ваш e-mail (сообщите его, пожалуйста, при следующем посещении).

Еще раз приносим свои извинения. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация медицинской клиники «Детский Доктор»