Детский доктор

Медицинская клиника
  • Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 20 м

Про администраторов наслышана, но видимо нам повезло, нас встретили хорошо и к каждому кабинету провожали. Минусы: нет въезда для колясок. Если вы приехали с коляской, то её придётся оставить на улице, возьмите замок ( у нас как то не оказалось, никогда не сталкивались..). Прям как у районных поликлинник :-) На двери входа предупреждение о падении сосулек сверху. Специалисты: ездим к неврологу Прокопенко, очень приятный и грамотный специалист, ездим к ней исключительно из за рекомендаций авторитетного для нас врача. 18.02 были на приеме у отоларинголога, не понравилось: может я придираюсь но почему то у врача были простите грязные пальцы.. в какой то земле что ли.. Либо она отчаянный цветовод, либо огородница.. Неприятно. Не одела перчатки. Пальцы я рассмотрела уже в процессе осмотра :-((( Как специалиста не охарактеризую, просто проверили носик. Также были у офтальмолога в этот же день, врач сразу на "Ты", я не против, просто резануло слух. Обычно с пациентами все на "Вы". Ещё неудобная система "карточек", Оплатив прием, выдают Мед.карту, все записи специалист делает в ней, после приеме все нужно отдать администратору и ещё подождать чтобы вам все откопировали бледно-бледно что еле видно и поставили синий штамп. Советский Союз.. В других клиниках специалист сам распечатывает данные о приёме, рекомендации, назначения.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Он, действительно, содержит конструктивную критику и за это мы Вам благодарны.
    Парковку для колясок мы проектируем. Это непростой вопрос. Чтобы она была удобной и безопасной (в том числе от сосулек), мы думаем о необходимости установки крыши над парковкой. Все эти вопросы находятся на согласовании у управляющей компании. Так как помещение мы арендуем, то не можем все преобразовать так, как нам хочется и кажется удобным, к сожалению.
    За внешний вид доктора приносим свои извинения. Также в клинике не принято обращаться на «ты». Руководство филиала на Первомайской, 70 обязательно переговорит с врачами по тем замечаниям, которые Вы высказали.
    В течение года мы планируем ввести электронную систему карточек. Согласны, что это современно и удобно, но это еще и достаточно дорогостоящая система. В любом случае руководство клиники понимает, что это одно из конкурентных преимуществ, а мы хотим быть лучшими в своей сфере!
    Спасибо Вам еще раз. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, администрация медицинской клиники «Детский Доктор»

• Радует обратная связь и забота о комфорте клиентов. Надеемся на улучшения! :-)