Детский доктор

Медицинская клиника
  • Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 20 м

Вызывали врача к ребенку 2 года на дом. Обращалась к нам "ребятки", хотя мы бабушка и дедушка (хоть и молодые), да и сама она годится нам в дочери. Пришла и попросила бахилы или хоть пакетики, при том, что вызов стоит 2000 руб. (дороже приема ПРОФЕССОРА М.Н. в клинике!!!!). Сама была простужена. Спасибо хоть маску надела. Надеялись на наличие одноразового шпателя, но обошлись ложечкой (напомнило советские времена). Спасибо хоть светила в горлышко фонариком, а не сотовым телефоном как в нашей детской поликлинике. В общем решать вам самим, но такой стоимости данная услуга не стоит. Второй раз не обратимся

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв. Он очень важен для нас. Наша служба «Вызов врача на дом» работает более 10 лет и мы впервые получили такую обратную связь. Вообще врачи всегда ездят на вызовы с бахилами, а если их просят разуться – делают это. То же самое касается и инструментария врача: при неотложных состояниях, которые требуют незамедлительной помощи, врачи ее оказывают, для этого у них есть необходимая укладка (инструментарий для оказания медпомощи больному), не говоря уже об одноразовом медицинском шпателе.
    С целью уточнения всех обстоятельств, просим Вас сообщить нам на адрес detdocru@yandex.ru время вызова, фамилию и имя ребенка, Ваш контактный телефон. Мы обязательно проверим, кто работал в это время и проведем необходимую работу со специалистом.
    Надеемся, что грамотная консультация врача удовлетворила Вас и сгладила впечатления от негативных моментов. Что касается ценовой политики, то у нас одни из самых демократичных цен в городе.
    Надеемся, Вы найдете минуту, чтобы отправить нам письмо с уточнениями. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, администрация медицинской клиники «Детский Доктор»