Детский доктор

Медицинская клиника
  • Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 20 м

Вызывали врача к ребенку 2 года на дом. Обращалась к нам "ребятки", хотя мы бабушка и дедушка (хоть и молодые), да и сама она годится нам в дочери. Пришла и попросила бахилы или хоть пакетики, при том, что вызов стоит 2000 руб. (дороже приема ПРОФЕССОРА М.Н. в клинике!!!!). Сама была простужена. Спасибо хоть маску надела. Надеялись на наличие одноразового шпателя, но обошлись ложечкой (напомнило советские времена). Спасибо хоть светила в горлышко фонариком, а не сотовым телефоном как в нашей детской поликлинике. В общем решать вам самим, но такой стоимости данная услуга не стоит. Второй раз не обратимся

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Он очень важен для нас. Наша служба «Вызов врача на дом» работает более 10 лет и мы впервые получили такую обратную связь. Вообще врачи всегда ездят на вызовы с бахилами, а если их просят разуться – делают это. То же самое касается и инструментария врача: при неотложных состояниях, которые требуют незамедлительной помощи, врачи ее оказывают, для этого у них есть необходимая укладка (инструментарий для оказания медпомощи больному), не говоря уже об одноразовом медицинском шпателе.
С целью уточнения всех обстоятельств, просим Вас сообщить нам на адрес detdocru@yandex.ru время вызова, фамилию и имя ребенка, Ваш контактный телефон. Мы обязательно проверим, кто работал в это время и проведем необходимую работу со специалистом.
Надеемся, что грамотная консультация врача удовлетворила Вас и сгладила впечатления от негативных моментов. Что касается ценовой политики, то у нас одни из самых демократичных цен в городе.
Надеемся, Вы найдете минуту, чтобы отправить нам письмо с уточнениями. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация медицинской клиники «Детский Доктор»

• Здравствуйте!
    С уважением, администрация медицинской клиники «Детский Доктор»