Детский доктор

Медицинская клиника
  • Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 20 м

Из всех трёх филиалов - этот самый неприятный.
В регистратуре сидит дама с вечно недовольным лицом, по телефону видимо она же и отвечает, усталый недовольный голос с нотками "как вы меня все достали".
С получением анализа по эл.почте вообще беда!

Из всех трёх филиалов - этот самый неприятный.
С получением анализа по эл.почте вообще беда!
Изначально когда спросила куда написать адрес почты - не знали куда. "Да напишите вот сюда сверху на бланк". И толку то. Анализ не пришёл на почту.
Звоню на след.день - оставьте заявку на почте у нас. Оставила. Тишина 2 дня.
Снова звоню - опять остпвьте заявку. Уже спрашиваю чтл в их понимании заявка иичто там такого нужно написать чтобы они наконец заметили!
Написала им ещё раз. Прислали через пол часа. Один из анализов. Второй не пришёл (оак и оам сутки делаются, почему выслали только один из них не знаю). Снова отправила заявку. И тишина. И звонить желания нет с этими недовольными голосами. Вот ещё бак.посев должен быть готов на днях - опять звонить вымаливать чтоб прислали. Не тащиться же мне за ними на 36 нед. С трехлеткой ещё. Ни в одной клинике такого не было ещё. Если не можете организовать результаты по е-мэйл, дак и не беритесь за это.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение о работе нашей клиники.
    Мы сегодня проверили все сведения. В нашей почте есть отправленное Вам письмо от 3.04.2016. То есть мы выслали Вам анализы в ответ на Ваше второе письмо (первое Вы отправляли 2.04.2016). Приносим свои извинения, что отправили результаты анализов с задержкой, и что Вам пришлось неоднократно писать в клинику. Кстати, в письме от нас есть оба результата, они в одном пдф-файле. Еще один – третий – вышлем Вам завтра же. Прежде никогда никаких проблем с отправкой результатов анализов по электронной почте не возникало. Еще раз приносим свои извинения и за «усталый тон» администратора. Надеемся, что все недочеты, на которые Вы нам указываете, мы сможем оперативно устранить.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!