Детский доктор

Медицинская клиника
  • Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 20 м

После роддома у нас были проблемы со слезным каналом и нам нужно было срочно к Лору и окулисту. Этот филиал ближайший к дому и я сразу позвонила туда.
Сразу звездочка за то, что принимают детей, которым нет еще месяца, многие больницы мне в этом отказали и предлагали вызвать врача на дом (что повышает стоимость в 4-5 раз).
Записала нас по телефону...

Записала нас по телефону вежливая девушка, запись сделали на следующий день.
В день приема мы подъехали к назначенному времени, нам быстро оформили документы. Очереди к врачу не было, но и весь прием занял 7 минут. За 1300 уж очень быстро. В целом впечатление хорошее, но есть куда расти.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение о работе клиники. Оно очень ценно для нас. Вы абсолютно правы - нам есть куда расти и с помощью наших неравнодушных клиентов мы видим те нюансы, которые необходимо исправлять или улучшать. Обязательно примем к сведению Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!