Детский доктор

Медицинская клиника
  • Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 330 м

Всем привет.
Проходили медкомиссию к детскому саду, ребенку 2 года. Выбирала медицинский центр поближе к дому, а надо было почитать отзывы, конечно...
В общем, стоимость, что мне озвучили: 5098 за анализы (ОАК, глюкоза, АОМ, анализ кала), прием врачей. Отдельно 600 рублей оплачивается за заключение медкомиссии.
Дали договор с прописанными услугами (куда входила еще кардиограмма). Если посчитать цены по договору, выходит 5030 руб, но написано ИТОГО 5098.
Первым делом сдали анализы. Затем записалась на кардиограмму. В день приема звоню по горячей линии, чтобы сказать, что опоздаем на 15 минут и приедем к 12.30, администратор мне отвечает, что так даже лучше, кардиолог до 13.00 будет занят, а потом начнет вести прием. Затем в 12.40 звонит администратор с Первомайской и говорит, что кардиолог нас не дождалась и уже уехала.
WTF???
Ну ок, записалась на другой день на Нагорную (записывались в рамках прохождения медкомиссии к детскому саду, о чем я аднимистратору сказала). Приехали на ВИЗ, сделали.
Сегодня пришли на Первомайскую к остальным врачам, а администратор мне заявляет, что был большой скандал, кто-то кого-то ругал, ведь кардиограмма не входит в комиссию!
И чтобы все стало хорошо и улыбчиво, мне нужно оплатить 550 рублей.

Вопрос: а зачем кардиограмма была указана в договоре?
Вопрос №2: почему администраторы не реагируют на мои слова о том, что записываемся на эту услугу в рамках прохождения комиссии?

Часто употребляемая фраза администраторов: вы на эти цены не смотрите, это для нас/для вас/прошлогодние/по другому тарифу. Что, так сложно набить пару-другую корректных бланков? В общем, ценообразование непонятно.

Насчет врачей. Думаю, специалисты хорошие. Во время профосмотра прием длится 10 минут, оценить сложно. В одном лице ЛОР и стоматолог, а также хирург и уролог.

Уважаемые пользователи флампа, как думаете, стоит ли мне оплачивать эту несчастную кардиограмму? Стоит ли МНЕ платить за некомпетентность администраторов?

Надеюсь, я одержу победу в конкурсе на лучший отзыв недели, участвовать в котором на так рьяно призывают плакаты в клинике)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С ценообразованием и администраторами вопрос проработаем. Врачи у нас, действительно, хорошие. Все очень грамотные и компетентные специалисты. Также у нас работает высококлассная служба "Вызов врача на дом", что очень актуально в сезон простуд. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!