Детский доктор

Медицинская клиника
  • Первомайская, 70 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 20 м

Недавно были с дочкой на приеме у ЛОРа. Надо было срочно попасть ко врачу, удалось день в день в воскресение записаться только сюда. Стоимость приема 1300 руб. В принципе все что я прочитала здесь пока ждала приема подтвердилось, поэтому возможно повторюсь. Из минусов:
-запись каждые 10 минут, поэтому не смотря на такую не низкую цену, сидели в...

-запись каждые 10 минут, поэтому не смотря на такую не низкую цену, сидели в очереди минут 20. Ходим обычно в Пеан и при стоимости ниже чувствуем себя вип клиентом.
-заключение пишут вручную. Все платные клиники уже оборудовали кабинеты компьютерами и принтерами.
-далее заключение копируют в регистратуре ставят штампы клиники и отдают клиентам. Ну совдеп же.
-далее оказалось что администратор допустила ошибку в договоре при вводе моих данных. Я попросила перепечатать но тут что то случилось с принтером и мне сказали- давайте в след. раз.
-на мой взгляд дороговато.
Что касается самой консультации- скудно. Врач быстренько посмотрела, быстренько записала, ничего толком не рассказала. Мы привыкли к более последовательному и чуткому платному приему.
Больше сюда не пойдем.