Детский мир

Магазин детских товаров
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 10 м
  • Площадь 1905 года 1000 м

Заказ 6020002917. Доставка указана с 9 до 18.00. Я должен весь день ждать? В 17.40 сам позвонил курьеру. Он ответил:буду только минут через 40. За 30 минут никто не позвонил. Оплатить этот заказ через приложение получилось со второго раза. То промокод не учтут, то деньги с подарочной карты спишут, а с банковской карты всю сумму захотят снять. С тех поддержкой не связаться. Даже, если свяжитесь, стандартные отписки. Не заинтересованы в клиенте после поступления оплаты. Получить заказ можно только после оплаты. Т.е. если что н случится с товарами, попробуй верни. Ибо курьер скажет: я только привёз, разбирайтесь сами с магазином. Если бы не подарочные карты, никогда с магазином этим не связался бы. Никому не рекомендую этот магазин

• Добрый день, Евгений.

Согласно пункту 4.2 правил продаж при оформлении заказа указывается ориентировочная дата доставки.

Точная дата доставки указывается в сообщении после передачи заказа в курьерскую службу.

Пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи и предотсавьте скриншоты, где при оформлении заказа не получилось применить подарочную карту / не получилось применить промокод.

Мы обязательно поможем разобраться!