Детский мир

Магазин детских товаров
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 10 м
  • Площадь 1905 года 1000 м

Сегодня 16.09.2022 , в детском мире (Гринвич) КСЕНИЯ - управляющая магазином, заявила, что ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ, если мне не приходит звонок на телефон , чтобы списать бонусы🤣

Отвратительный персонал магазина , как продавец на первой кассе, так и сам администратор , который не решает вопросы , а деловито делает вид, что работает

Наверное этот...

Наверное этот магазин никогда не станет нормально обслуживать клиентов …

Добрый день!

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Такое отношение недопустимо!

Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте и уточните Ваши контактные данные, описание данной ситуации.

Мы направим претензию вышестоящему руководству!

• Добрый день!

Мы направим претензию вышестоящему руководству!