Детский мир

Сеть магазинов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

При таком огромном выборе - и такое качество... Покупала ползуночки и распашонки в роддом, после первой стирки всю одежку перекосило и растянуло. Предвосхищая ехидные комментарии - стирала в бельевом мешке, детским порошком, при 30 градусах. Если бы это все еще стоило 50 рублей - не жалко. Но каждый комплект рублей по 300, по-моему... И, кстати, резиночка на ползунках очень слабая, не держит нифига, а посему, так они и лежат на полочке грустные.
Из плюсов - периодически бывают акции - удачно попала на скидки продукции Philips Avent.
На половине товара ценник отсутствует, консультант, конечно, пропадает на полдня, узнавая по базе цену интересующего товара.
Цены (в особенности на подгузники, которыми пользуемся мы) не маленькие - покупаем в Метро дешевле.
В общем, бестолковый какой-то магазин, если честно. Для меня. Может быть, когда мы дорастем до игрушек, придем сюда снова. А пока - здравствуй ближайший иностранный конкурент на букву М)))))