Детский мир

Сеть магазинов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
Litvinov.AA написал 3 отзыва об этом месте

Заказали товар в интернет-магазине "Детский мир". По информации с сайта, товар в наличии, можно забрать 03.03.2016г. В этот день приходит смс с текстом "Ваш заказ отменён". Никто не позвонил, не извинился, не объяснил, что случилось.

Приезжаем в магазин, просим продавца-консультанта найти нам этот товар (которого много в наличии по информации с сайта!) Продавец долго водила нас по кругу и искала (она сама не знает, где у них что лежит!), а потом заявила, наверно он закончился.
Вот так сервис.

Финальным аккордом стало письмо на электронную почту с рекламой. Типа мы такие-растакие хорошие, почему вы у нас не покупаете ничего. И это вместо извинений.

• У нас была аналогичная ситуация с заказом через сайт. Еще пришло письмо на почту "чтоб узнать причину отмены, позвоните оператору". Вот больше делать нечего как звонить оператору. Убила такая не заинтересованность в клиентах. Но товар был по акции, и скидка была существенная, поэтому перезаказала еще раз и все было без проблем.

• бывают в жизни огорчения! не клиентоориентированная компания, она берет объёмом, не качеством (

• Да! Много раз уже сталкивалась с тем, что клиентоориентированность у них не то чтобы хромает, её просто нет!