Детский мир

Сеть магазинов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим направить нам в личные сообщения номер вашего заказа.

Здравствуйте! Нам очень жаль что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уточните пожалуйста номер заказа, а также номер телефона для связи с Вами в личные сообщения.

Отвратительная работа на выдаче интернет заказов. Частенько делаем заказ, а по факту либо никто и не собирал его( хотя в смс приходит что заказ собран)либо приходится самим искать свой заказ.Из раза в раза такое происходит.

Здравствуйте! Нам очень жаль что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уточните пожалуйста номер телефона для связи, а также номер Вашего заказа в личные сообщения. Информация обязательно будет доведена до руководства.

Здравствуйте! От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уточните пожалуйста номер телефона для связи с Вами. Информация обязательно будет передана руководству.

Люблю забегать в ваши магазины в гости, бывают хорошие акции на подгузники и питание, а вот цены на игрушки заоблачные. И да, как и многие тут писали часто очереди километровые, а работает только одна касса=( не хорошо так

Здравствуйте! Команда "Детского мира" благодарит Вас за отзыв. Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Информацию по факту больших очередей мы направили руководству, номер обращения 717188066