Детский мир

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень жаль что произошла такая неприятная ситуация. Для дальнейшего рассмотрения Вашей жалобы уточните номер Вашего заказа

• Это мой третий отзыв)))

Оценки растут)))

На днях пришлось обратиться аж 2 раза с возвратом и девочки все оперативно сделали. Спасибо!

P.S.Жду попалнения коллекций обуви и одежды,а так же Лего. Ну и новых хороших акций!

Добрый день, Маришка!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас снова!

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

Маришка написала 3 отзыва об этом месте
  • Били здесь в период зимней распродажи.Цены порадовали.Огромный выбор детских вещей как для мальчика так и для девочки.Одежда вывешана по порядку и ассортименту. Вежливое обслуживание.В зале чисто.Народу было много,но не смотря на это касса работала быстро.Респект!!!

Здравствуйте, Анастасия!

Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

• Это мой второй отзыв о данном магазине. Первый был отрицательный.

После этого произашли большие изменения в магазине.

Теперь все устраивает. Магазин советую. Побольше бы консультантов,а так все хорошо.

Последняя распродажа очень меня порадовала. Всегда бы такие цены)))

Маришка написала 3 отзыва об этом месте