Детский мир

Сеть магазинов
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Этому магазину однозначно нужно менять персонал и делать что-то с интернет-магазином!!! Племяннице были очень нужны джинсы для барби, я пообещала. Начала, как современный человек, с интернета. Отлично! Есть в наличии в меге. Приехали, оказалось, что у них одежда для барби отдельно совсем не продаётся. На следующий день захожу на ту же страницу: есть в наличии в карнавале. Ну ок, попробуем туда. Прогресс на лицо: одежда есть, вот только джинсы опять отсутствуют. Консультантов мы не нашли, очень "доброжелательные" кассиры с лицом, полным отвращения сказали: "мы никак к сайту не относимся" (в смысле????? Не, ну разве что только лично вы!). После просьбы поискать на складе, тк очень мне они нужны, мне ответили: "склад до 6 работает, а время - полдевятого". Друзья, ваш магазин работает до 22!!! Почему же так рано вы закрываете склад??? А если бы я пришла кроватку покупать, которая у вас только на складе в наличии??? Что это за бред вообще? В общем, одни расстройства (( больше сюда ходить желания нет! Бубль гум в радуге действительно радует намного больше!

• Я с вами согласна!
    По телефону, указанному на сайте меня трижды (!!!) отправляли в магазины, в разных частях города, уверяя, что необходимый мне товар есть в наличии.
    По приезду в магазин, оказывалось, что у них этого нет.

Возмутительно несогласованная работа розницы и интернет-магазина.

• Тоже сталкивалась с такой ситуацией, когда покупала подарок. Но это было еще в феврале. Хотелось верить, что ситуация улучшилась с тех пор - все же тогда это была совсем свежая услуга.

Только время зря потратила, воспользовавшись бронированием через сайт. Такое впечатление, что до магазинов эта бронь вообще ни в каком виде не доходит, потому что о моем заказе не только не знали, но и вообще сказали, что товара уже давно нет в наличии.