Детский мир

Сеть магазинов
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Какой же бардак в этом филиале! Ужас просто. Зашла сегодня, искала пальчиковые краски и пластиковые карандаши. Увидела краски, напротив них цена стоит около 300 рублей. Думаю, вот хорошо, мне это подходит. Решила все-таки проверить цену на штрихкодере. В итоге цена больше 400 рублей. Ценника нет на эту цену. Кое-как нашла консультанта. Девушка порылась среди этого бардака, дала мне такие же краски, как я нашла до этого и начала мне утверждать, что цена ниже, чем я узнала. Вместе с ней пошли к штрихкодеру. Проверили. Я оказалась права насчет цены. В итоге я начала ее расспрашивать об ассортименте пальчиковых красок. Она ничего мне ответить не смогла, поискала, поискала и ничего не нашла. Делаю вывод, что девочка деньги получает ни за что. Как можно работать в магазине и не знать свой ассортимент?!!!! Не возникает желания еще туда приходить. Благо большинство товаров можно купить по более приемлимым ценам в ближайших магазинах. И, кстати, как-то хотели купить ребенку конструктор Фиксики. Пересмотрели все коробки, они ВСЕ были помяты и порваны. А цена, скажем прямо, не маленькая у этого конструктора. Как же так можно к товару относиться. Про надлежащий товарный вид они, видимо. не знают.