Детский мир

Сеть магазинов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения.

Приехали специально, на сайте отображалось, что товар по акции есть в наличии в магазине. (Смесь Kabrita большая банка).

Приехали - его нет.

🤷🏼‍♀️ кто-то или подворовывает или обманывает

Здравствуйте! Нам очень жаль что произошла такая неприятная ситуация. Информация на сайте обновляется раз в сутки. Так как товары в розничном магазине находятся в свободной продаже, их могут купить другие клиенты в розничной сети. Цены, акции, скидки интернет-магазина могут отличаться от розничных.

Здравствуйте! Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

Добрый день, Андрей!

От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Для урегулирования данного инцидента, уточните пожалуйста номер Вашего заказа. Заранее благодарим за ответ!

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"