Детский мир

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Хотела написать свой отзыв, уже придумала слова и предложения, чтобы выразить свое мнение, захожу, а тут... а тут уже мой отзыв написали более 30 раз!!

Ну тогда мне остается только подтвердить следующее:

Ну тогда мне остается только подтвердить следующее:

1. Неопределенного и непонятного назначения "консультанты". Консультации заключаются в том, чтобы всячески избегать покупателей, а в случае если избежать дотошного покупателя не удастся, то на любой вопрос о месте нахождения какого либо товара ответить: "где-то здесь" или "где-то там". И Боже Вас упаси задать "консультанту" вопрос касательно возрастных рекомендаций по приобретению игрушек для детей. Например, на вопрос "какую игрушку можно подарить ребенку на пол года" вы можете получить невнятный ответ недоброжелательным тоном "вот все игрушки какие есть, выбирайте что Вам надо" и т.д. В общем, про невидимых или видимых, но невнятных "консультантов" в здешних отзывах не врут.

2. Большая свалка в виде пыльных и замызганных товаров для детей - не врут.

3. Про высокие, а если точнее, завышенные цены - не врут. Почему считаю, что завышенные. Нашли мы там игрушки, которые в принципе нам приглянулись по началу. То есть сами по себе неплохие, но... одна заляпанная, у второй батарейка не работает, у третьей коробка порвана... в общем, выбрать не получилось. Ушли. А в одном из соседних магазинов на этом же этаже нашли эти же игрушки с работающими батарейками, чистые и красиво упакованные, но по другой цене. Одна на 500 руб. дешевле, другая на 250.

4. Про очереди на кассах - не врут, они есть длинные, но я в них не стояла))

5. Про несоответствие цены на ценниках и на кассе - не знаю, так как ничего не купили там.

Не советую этот магазин. Бывает лучше. Намного.