Детский мир

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

Помню когда мы с сестрой были маленькие, у нас был только один детский магазин, это "Детский мир". Это был просто праздник приходить туда, море игрушек, одежды. Что же стало теперь с этим чудо магазином? Филиалов стало много, а толку никакого. Половина игрушек на полках стоит сломанная, жуткий бардак, за порядком не следит абсолютно никто, а про цены я и говорить не хочу... В итоге никакой радости ни у меня, ни у ребенка этот магазин не вызвал. Ставлю 4 только из-за уважения к старому Детскому миру.

• Мне кажется, к старому "Детскому миру" этот магазин не имеет никакого отношения. В остальном с Вами полностью согласна!

• Бардак там приличный и со скидочными картами, и с ценниками. Мне сказали, чтобы карточка не блокировалась, нужно ежемесячно заходить и что- нибудь покупать. Пару месяцев не были- все, баллы сгорели, карта заблокирована, оформляй новую. Причем активировать ее можно только через сайт, сам кассир не в состоянии. Пару карт заблокировали, потом мы перестали туда ходить.
    Зато не понятно, кто и каким образом заводит цены в базу. Дм- единственный магазин, где товар могут продать в разы дешевле, чем это написано на ценнике.